Индийская школа Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама Жизнь.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 47
Откуда : Kharkov

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 8:26 am

27 июля 2012 г. с 17:30 до 20:00 Гранд Мастер Рейки Харприт Сингх Хира проведет он-лайн конференцию, в ходе которой ответит на вопросы практикующих.

Приглашаем к общению практикующих всех школ и направлений Рейки.
flower Rolling Eyes flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fantastic-design.com
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:33 am

Доброго вечера , дорогие друзья, ученики, практикующие Рейки! Я , Харприт Сингх Хира с любовью и радостью отвечу на ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:35 am

Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:41 am

Здравствуйте , Ирина! Очень рад Вам Ирина! Какие у Вас есть вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:42 am

Можно задавать вопросы или подождем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:45 am

Ледяные ноги. От каких моих неправильных действий становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:53 am

Я вижу, что мой вопрос Вы не видите, что-то я не так сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 6:56 am

Ирина пишет:
Я вижу, что мой вопрос Вы не видите, что-то я не так сделала.
Этот, наверное, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:05 am

Есть 2 вида потока :энергия Земли и Космоса . У тебя поток Земли стал больше и поток Космоса стал меньше. Энергия Рейки должна протекать сверху ввниз, поэтому занимайся дыханием Рейки: вдох через макушку, задержка дыхания в сердце, выдох через ноги. Представляй как белый свет через макушку входит, через ноги выходит, промывая тебя. НАрушение может быть каких-то космических законов, 5 принципов Рейки, включай сердце, искреннее служение. Саи Баба говорит: те 2 руки, которые помогут людям, лучше, чем 2 руки , которые молятся. Поэтому, для себя живут все , практикующие, преданные Богу, те, кто духовно растут, должны научиться искренне служить и помочь другим , считая себя проводником БОга , считая мои руки- это руки БОга , Господи помоги этмии руками , тому , кому ты хочешь помочь. Дай мне осознание и разум получить опору от тебя, и принять ее через людей вокруг меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
яна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:10 am

ДОбрый день УЧитель Харприт. Скажите пожалуйста что такое сеансы Ундо -Рейки , которые у вас проводятся в центре по пятницам в Харькове ,И зачем брать с собой воду? Благодарю за ответ и возможность задать свои вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:13 am

Понятно. Трудновато с помощью другим. Скажите пожалуйста, если не чувствуешь во время сеанса, что помогаешь людям, стоит туда ходить?
Энергия Рейки горячая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:26 am

Харприт, скажите, Вы видите наши сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:29 am

ДОбрый день яна ! Ундо- Рейки - это групповой сеанс и исцеляющая медитация. В этом сеансе восстанавливается чакры, биополе, центральные энергетические каналы., восстанавливается каждый орган, чем больше людей , тем сильнее энергетика этих сеансов. Факт, что каждыый присутсвующий на этом сеансе ощущает энергетические потоки внутри и вокруг себя . Все органы очищаются на клеточном уровне , освобождаются от тяжелых отрицательных зарядов, и наполняются, исцеляющимся потоком универсальной жизненной энергией.
ЧТо происходит во время сеанса? С рождения каждый из нас является проводником энергии Земли и Космоса. Энергию Земли мы постоянно получаем вместе с едой , дыханием, Энергию Космоса мы получаем, столько, сколько положительных мыслей , эмоций, и чистой совести мы имеем. От этого зависит наш духовный потенциал и здоровье , потому что как свободно энергия этих 2 потоков протекает, столько жизненной энергии накапливается в наших клетках. Все наши болезни , это результат нарушения законов Земли(отрицательные мысли , страх , эго и т.д) или нарушение космических законов ( мораль, совесть, самолюбие, самооценка, гордыня, и тд) кроме этого бывают жизненные ситуации, в которые попадает человек , волей-неволей, которые не решаюются но это отражаюется на его здоровье . Выход: ситуация была и ушла, но потоки не восстанавливаются , поэтому в этом сеансе конкретная работа происходит по восстановление протекания потоков, раскрываются энергетические каналы на уровне тонких тел, чакр, органов и систем поэтапно. 5 этапов происходят на уровне 5 элементов на клеточном уровне . Каждый человек может представлять свои проблемные места и получить сеанс , в конце заряжается вода , Заряженая вода - это как продолжение сеанса, когда дома человек пьет воду, то та работа, которая была проведена во время сеанса, продолжается через эту воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:30 am

Я вижу, что все ушли. Думаю, что последние сообщения не доходят, а потом поклацаешь и они доходят. Или это только у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:48 am

Ирина пишет:
Понятно. Трудновато с помощью другим. Скажите пожалуйста, если не чувствуешь во время сеанса, что помогаешь людям, стоит туда ходить?
Энергия Рейки горячая?
В Рейки мы являемся проводниками . Мы всего лишь наблюдатели собственных ощущений и ощущений человека . Мы не способны помочь кому-либо. помогает Рейки. ОТ нас требуется чистыми, чистыми проводниками, чтобы энергия через нас протекала к человеку. и в душе иметь чувство: чтобы Рейки протекала через меня и помогала человеку, с огромным чувством любви .Говорите Ирина: Благодарю энергию Рейки , за то что РЕЙКИ доверяет МНЕ , чтобы я провела сеансы людям , которые нуждаются в помощи. Прошу Рейки: прости Рейки все мои ошибки , которые остранили меня от проведения сеансов другим . Пожалуйста дай мне разум , мудрость, вести себя по законам Космоса в полном доверии и служить Святому Духу, осознавая , что я служу Святому Духу и уверен, что все мои земные нужды, материальные вопросы, и др. делах сама энергия разберется . Такое состояние должен иметь проводник , когда он кого-то лечит. Н е должен думать , кто сколько платит, какая зарплата, энергия Рейки сама решит это., лучше чем мы хотим . Поэтому скажу тебе , что когда ты других лечишь и себя - помогая другим, помогаешь себе. Ходить или не ходить -это твое право, н о людям, которым надо помочь они вокруг тебя , весь мир перед тобой . Мы учим, чтобы ты стала проводником , а люди тебя звали целителем. , но при этом ты все равно оставалась проводником., не думала, что ты чувствуешь, а слушала, что люди чувствуют, это тоже путь , но когда энергия поднимается снизу вверх, человек начинает думать только о себе .Им руководят эмоции, амбиции, и возникают подобные вопросы. А когда человек влюблен, он просто любит и не думает стоит ему что-то сделать или нет, он просто влюблен, ему хочется служить, энергия любви протекает из сердечной чакры и любая работа становится медитацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:51 am

Ирина пишет:
Я вижу, что все ушли. Думаю, что последние сообщения не доходят, а потом поклацаешь и они доходят. Или это только у меня.
Ирина мы все вопросы получили и отвечаем на них. Нам нужно немного времени .чтообы ответить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
яна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:58 am

Благодарю Вас Харприт за ответ, обязательно приду на сенс УндоРейки с друзьями .
ОТветьте пожалуйста - что такое энергетичекий вампиризм и как это отражается на нашей энергетике. и как нам вести себя если мы вошли в контакт с таким человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 7:58 am

Похоже у меня что-то изменилось в худшую сторону. Я так старалась поднять энергию Земли. Теперь ее стало больше,чем Космоса. Духовность, похоже, уменьшилась. Если она, конечно, у меня была. Хотя я все таки себя считаю духовным человеком. Я ошибаюсь? Вернее на пути к духовности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:07 am

Все ли люди могут научится любить? Почему то не всегда это получается. После открытия сердечной чакры, я смогу удержать это состояние? Я понимаю, что это от меня зависит, но у меня всегда было очень трудно с этим чувством. Я постоянно путаю, что открывают, сердечную чакру или духовное сердце?


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Июл 27, 2012 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:09 am

Ирина пишет:
Похоже у меня что-то изменилось в худшую сторону. Я так старалась поднять энергию Земли. Теперь ее стало больше,чем Космоса. Духовность, похоже, уменьшилась. Если она, конечно, у меня была. Хотя я все таки себя считаю духовным человеком. Я ошибаюсь? Вернее на пути к духовности.
наше тело нуждается в балансе . нельзя делать акцент на чем-то одном. всегда и во всем должен быть баланс. если есть любой дисбаланс, т о это приведет к проблемам з здоровье. поэтому в конце сеанса Рейки, мы просим балансировать энергию. Поэтому ты делай больше акцент на балансировке энергий, делай красныый шар и чистку ног. Приглашаю вас Ирина на морской семинар в августе как сотрудника центра Рейки , учитывая твои вложения и труд, искреннее служение Господу в центре Рейки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:15 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:21 am

Хочу спросить про любовь. Мне бы очень хотелось по чаще бывать в этом состоянии. Научится этому. Я хочу спросить, бывает ли такое, когда человек не научится любить. Ведь не зная любовь, как ты ей научишься. Трудно добиться, чтоб потеплело в груди, в анахате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:23 am

Ирина пишет:
Все ли люди могут научится любить. Почему то не всегда это получается. После открытия сердечной чакры, я смогу удержать это состояние? Я понимаю, что это от меня зависит, но у меня всегда было очень трудно с этим чувством. Я постоянно путаю, что открывают, сердечную чакру или духовное сердце?
Любить нельзя научиться . ЭТо наше естественное состояние.Мы всегда способны любить , но когда другие вибрации: страх, эмоции. эго и др, то любовь просто подавлена ими. Это подавление проявляется через наши непорядочные мысли . Мысль зависят от нас. Мы можем их допускать или не допускать. принять или не принять. Иметь чистые мысли в наших руках. Чем мягче . добрее,и положительнее мысли , тем больше энергии любви протеккает. Мысленная чистота открывает сердце , услиливает любовь, а мысленное загрязнение закрывает сердце. Поэтому после открытия сердечной чакры, чтобы сохранить состояние, нужно упорядочить свое мышление, сохранить его чистоту, устраняя грязь- в медитации .
Как человек научится сохранять мысленную читстоту , тогда начинает открываться духовное сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harpreet

Harpreet


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-10-27

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:27 am

Ирина пишет:
Хочу спросить про любовь. Мне бы очень хотелось по чаще бывать в этом состоянии. Научится этому. Я хочу спросить, бывает ли такое, когда человек не научится любить. Ведь не зная любовь, как ты ей научишься. Трудно добиться, чтоб потеплело в груди, в анахате.
Для этого надо общаться с людьми , у которых открыто сердце.,обниматься с ними и дышать сердце в сердце. , быть маленьким ребенком, который обнимает маму . просто любовь , без каких- либо желаний и эксплуатаций. Приходи в школу, обнимай всех , мы будем рады . 30 июля в 17-30 будет открытие сердечной чакры, где я подробно отвечу на все вопросы.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 65
Откуда : Харьков, Клочковская

Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)   Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12) I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 8:29 am

Иногда не понимаешь, хорошая это мысль или нет. Сатья Саи говорит "Научитесь различению." Это он про это различение говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (27.07.12)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн конференция с Харприт Сингх Хира (31.10.2011)
» Морские семинары с Харприт Сингх Хира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийская школа Рейки :: Все о Рейки :: Все о Рейки-
Перейти: